Жанна Гончарова

Подскажите в каком московском институте есть сборная по большому теннису. Хочу совместить учебу с занятиями.

Учусь сейчас в Мгуп (природообустройства) Но в институте не проводятся занятия по теннису подскажите куда можно перевестись.

Игорь Глазунов

Во всех физкультурных институтах (раньше так назывались) , есть специализация по большому теннису .