Иринка Яринка

В чем отличие ЛЧ от Кубка Чемпионов? Какой турнир был сильней? Если можно, поподробней!!!

Алексей Шишов

одно и тоже

Мария Шабанова

В Кубке чемпионов участвовали только ЧЕМПИОНЫ своих стран

Анна Зверева

одно и тоже просто называли раньше кубок чемпионов а шас лч

Ан
Анаис

Два совершенно разных формата одного великого клубного турнира. Кубок чемпионов разыгрывался с 1955/56 по 1991/92, далее формат сменился на Лигу чемпионов.

Настенка

Кубок Чемпионов скорее всего, т. к. играли только чемпионы, но в ЛЧ такое бабло вбухали