Ульяна

какая самая сильная группа в лч?

Алмаз Джурабеков

Группа D объективно самая сильная. 4 чемпиона своих стран. Не самая лучшая жеребьевка для Реала. Мадридцам нужно будет показать свой лучший футбол. Не сомневаюсь что Реал Мадрид сможет выйти из группы и подтвердит свой статус лучшего клуба мира.

Lex Dark

Реал, Аякс, Ман Сити и Боруссия Дортмунд
Ну и соответственно где мой любимый старый добрый Милан: Милан, Зенит, Андерлехт и Малага