Александр Автаев

Группу "D" в ЛЧ можно считать группой смерти или кто-то же выживет?

Shanov_Alexey Шанов

В любой группе первые две команды выживут, третья выживет в Лигу Европы, а четвёртая уйдёт на покой )))

Юля Паклина

Её так и назвали .Реал явный фаворит, а вот за второе место будет битва между остальными тремя.

Наталья Горбунова

ну да группа смерти, но если бы всегда выигрывали "Звезды " и бабло, то другим командам там делать нечего было бы. поэтому шансы есть у всех. но класс игроков у мадридцев высок. и потому они и являются фаворитами. но с грамотной игрой реал тоже можно кинуть. можно автобус погонять как это сделал в прошлом челси)