Светлана Цыпулева

Кто сказал, что Реал фаворит в группе "D"?Там вроде, как три фоворита... Как считаете?

Евгения Ванькаева

Я сказал, хотя хочу, чтобы первым был Дортмунд. Вот тренер знающий свою работу, что говорит. --

Юрген Клопп: «Жребий не пощадил «Боруссию» .

Жребий, определявший состав квартетов группового этапа Лиги чемпионов, оказался неблагосклонен к «Боруссии» , заявил наставник дортмундцев Юрген Клопп.

По результатам жеребьевки, прошедшей в четверг в Монако, дортмундцы попали в группу D, где чемпионов Германии ждут игры с «Реалом» , «Манчестер Сити» и «Аяксом» . Журналисты уже успели окрестить этот квартет группой смерти. Где каждая из команд является чемпионом своей страны.

«Ну что же, жребий нас не пощадил, - приводит слова Клоппа официальный сайт УЕФА. – Конечно, у «Манчестер Сити» и «Реала» финансовые возможности помощнее наших, но это не означает, что мы будем их бояться. Просто замечательная группа! Будем пытаться до предела осложнить жизнь каждому оппоненту».

Андрей Лушников

Реал фаворит, остальные будут бороться за 2 место

Гриша

Там группа смерти

Миша Бабкин

Сити и Реал выйдут из группы не парьтесь

Евгений

да заепца все будя у реала, не парься)))

Дмитрий Владимиров

Реал - фаворит. Правда, не столь очевидный. Второй Мансити, потом - Боруссия, следом - Аякс.
Команды недалеко друг от друга, поэтому возможны варианты.
Но то, что Реал выйдет из группы, даже такой сложной, по-моему, очевидно.

Леонид Рогачевскии

я буду болеть за дортмунд. Команда очень впечаляет своей игрой. У них есть шанс померятся с сильнейшыми командмы мира. в такой группе даже 3 место уже большой успех. А дома вполне могут дать отпор реалу и манчестеру ну а аякс нужно побеждать

Ольга Соловьева

Хотелось бы чтоб Реал и Дортумнд вышли из группы!