Марина

А почему надо делать выбор, и то и другое. Они совершенно разные по тематике, одно другое не заменит, на мой взгляд.

OK
Olga K

Шубу нахуй

Lion

Лучше покупать жилетку от макс пейна 🙂 или в спорт мастер иди там выбери на какой вкус, главное что б натуральный был!

Александр

куртка на "века", жилет побаловаться! я за куртку, или пальтишко! жилет-несерьезно

Serguei Takmakov

Куртку.

Алексей Панфилов

плащ, который sela из представленного - лучше всего. но я бы еще поинтереснее фасон нашла.