Галина

Привет!)) помогите мне сделать сестре (старший если что ей 20)сделать подарок на пасху (только не яца крашенные)

можно даже подарок который не напоминает про светлый праздник! очень нужно любой) своими руками!

Александр Антошин

Есть беспроигрышный вариант - зеркало! Давно известно, что чем больше зеркал у молодой женщины, тем больше им нравится их окружение (не говоря уж о ней самой, любимой) . Я внучке угодил без сомнения, подарив зеркало. А покупал я его вот здесь: http://www.abitant.com/catalogues/zerkala
Мне показалось, что покупка в этом магазине весьма удобна, так как, во-первых, масса всяческих вариантов (настенные, напольные и т. д. ) , а во-вторых, доставляют в тот же день, как заказываешь.

Валентин Бутаков

чехол для моб. телефона можно. Лето скоро, подойдёт чё-нить их одежды лёгкое... Сестра будет пользоваться, Анну 100пудово вспоминать будет. Удачи!!!

Надежда Ситнова

Сделай ей кружку с фоткой или подушку с фотографией, но желательно чтоб была ассоциация)

Chupa Chups

Мягкую игрушку)