Храпская Юлия

Сколько человекам лет если древние создали их против некронов? И почему так долго развивались, а тау быстро?

Тимур

Наши предки не жили на нашей планете.

1.Та планета имела более слабую гравитацию (подтверждение
этому болезни двигательного аппарата)

2. На той планете пища была более питательной ( чтобы
человек получал достаточно витаминов и других полезных веществ он должен есть
пищи на 5-10 кг больше. а это на нашей планете невозможно, да и не выдержит
тело такого количества пищи см. выше)

3. та планета была быстро перенаселена (при низкой
гравитации женщине легко вынашивать и рожать детей, чего на земле мы не можем. )