Оксана Голенкова

Почему одна рука развивается быстрее другой?

Всегда нагрузки на оби руки даю одинаковые, но правая почему-то развивается (мышцы растут) , а на левой мышц почти нет, хотя на турнике я выход делаю на левую, а на правую даже флажок поставить не могу ( это я всего 3 день как научился выход делать=) )

Мария Галова

Делай нагрузку на левую больше. Я вот неделю назад выход на две делал с запаздыванием правой руки, криво смотрелось. Пришлось делать нагрузку на правую больше чем на левую и теперь чистые делаю 5 раз подряд.

Александр Кириллов

руки во время "рукоприкладства" меняй...

Афина Гор

Генетика....

Виталий Петренко

меняй хват, разнохват делай