Юля Кондратьева

Подскажите стабильную версию Sony vegas!

Сейчас пользуюсь sony vegas 8.0c, но она не любит формат HD, плохо с ним работает, вернее не работает вообще.

Ирина Гришина

12.-ю не советую. Сырая получилась, много жалоб, особенно первое время, было. Если ставить 12-ю, то сразу со всеми обновлениями и заплатками. К тому же 12-я для х64, а у тебя, судя по СВ8, комп х86 (32), так что остаются 10 или 11.

Андрей Азарной

зайди на нонэйм клаб и почитай в комментах о вегасе-выбери себе подходящую

Катя

уже вышла 13-я, качай её

Константин Салтыков

10 - вполне работящая... и твой " матроскин " формат 10 - ка вполне видит..

Баxa

После 8-ки Vegas всё как-то имеет замороки, плывущие из версии к версии.
Сейчас приличная - это Sony Vegas Pro v 12.0 Build 770 Final (Здесь), но она только х64.

Если у вас система х86 (32-х битная) , то, пожалуй, лучше будет 10-ка (например, С или D)