Ал
Алексей

Мнения о новом китовом объективе AF-S DX NIKKOR 18–55mm f/3.5–5.6G VR II

http://nikon.ru/ru_RU/press_room/press_presentation.page?ID=templatedata%5Cru_RU%5Cnews_article%5Cdata%5CBV-PR-WWA-nikkor-18-55mm-07012014

Кто то уже снимал на этот объектив? Есть кардинальные отличия от предыдущей версии? Как он складывается, раскладывается? на сколько это удобно?

Аня

А что тут думать?
Если он хороший, то цены на него сразу подскочат... .
Свято место пусто не бывает.

Linar

больно Гарик, больно,,,, говорить о таких изделиях

Катя

а что, сейчас за три копейки стали пластик делать лучше стекла по качеству? )
кит и в африке кит, китом и останется, это же тестовый вариант, проверить работает ли тушка
к тому же там написано:
"это идеальный повседневный объектив для фотографов, только начинающих пользоваться цифровой зеркальной фотокамерой. "