Ya Anechka

что за интернет-магазин видеотехники "Циклоп"? сталкивались? Стоит доверять? Хочу там "серую" камеру купить

Диана Базанова

Циклоп? У меня объектив такой валяется Циклоп 1.5/85, а вот магазина не знаю ...XD

Серёга Голубев

а это типо оригинально. один глаз циклопа как объектив у фотика)))))))))))))))

На
Наталья

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Дмитрий Ленивкин

Я в подобных случаях всегда стараюсь почитать сначала отзывы и уж поверьте они укажут на плюсы и минусы магазина. Я так в фотомаге планшет покупала, перелопатила все сайты. Если хотите почитать отзывы, заходите на pravogolosa.net, там хоть реально правдивые комменты написаны, а не заказной спам.