Dashdizzles

подскажите интернет-магазин, где можно заказать профессиональную камеру и которому можно доверять?

не зеркалку, а именно видеокамеру

Dj
Djoly

А бренд какой? Я в коде брал, но у меня JVC. Хвалят всякие Пронто и ОкноТВ. Обвес можно смело брать в Синхро. Там и петлички есть, и батареи, и свет. Иногда в Sonystore попадается профтехника, но это редкость.

Ольга Гусева

магазин фото. ру. pixcel 24... фототрон... пользовался... рекомендую

Kuash Kisyakov

В плеер ру

Анна Шаповалова

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Оксана Егорычева

На http://price.ua/ смотрели? Там обзор всех цен по Украине и сравнение цен по магазинам. Кстати, вы знаете, что покупать в Украине дешевле, чем в других странах СНГ?