On Cleans

В каком-интернет магазине лучше выбирать профессиональную камеру?

Подскажите надежный проверенный вариант. Или просто самый известный.

Елена Мензелева

Закажите на сайте производителя.

Иван

выбирать дома надо, читая обзоры, отзывы, рассматривая тесты и образцы фото, а в магазин идти покупать, на чем остановил выбор, в магазине подбирать если только эрганомику
а так, онлайн-трэйд, фото. ру, плеер. ру, их много магазинов

Алексей Громов

Профессиональной техникой интернет магазины мало торгуют и, как правило, под заказ. Т. к. техника не дешевая.

Илья М

Смотрите на яндекс маркете нужную модель, затем магазин с хорошими отзывами. 4 звезды - это тоже хорошо, а вот 2 или 3 должны заставить Вас задуматься

Лю
Люба

фотосклад

Андрей Кураев

Онлайн трейд, АСН фото