Александр

проблема с передачей фотографий с фотоаппарата никон кул пикс25

выдает неполадки с драйверами на никон кул пикс л 25 через кабель не передает хотя две недели назад было все в порядке

Александр

Анна, ты бы подробнее описала, что означает "выдаёт неполадки с драйверами на никон". Что за драйвера на никон?
Для работы аппарата НИКАКИЕ драйвера НЕ НУЖНЫ. С него достаточно установленного на заводе микроПО, называемого в просторечии ПРОШИВКОЙ.
Какое именно - дословно! - сообщение высвечивается на дисплее аппарата?
И ещё. В каком режиме ты прежде переносила снимки на комп - в автоматическом или в ручном? Для ручного никакие драйвера НЕ НУЖНЫ. Вот и поработай ручками.
Кроме того, в РП твоего аппарата есть раздел Поиск и устранение неисправностей. Посети его и покопайся.

Юлия Матиевская

Так неполадки с драйверами или кабель не передает? Если кабель не передает, то стоит заменить кабель. . А для того чтобы скинуть с фотоаппарата на комп фотографии, драйвера не нужны. Любой комп. распознает подключенный фотоаппарат к нему, как съемный накопительный диск. А дальше по сценарию...

Наталья ****

Если с дровами, то их нужно удалить через диспетчер устройств.

Св
Светлана

старый дедовский способ .флешечка в копмутер и все)

Айсулуу Атаканова

Сделайте проще. Купите картридер, и при его помощи перенесите фото на компьютер. Не будет никаких проблем с драйверами и т. д. и т. п.