Ol
Oleg

Водитель на конечной нет условий и нет совсем туалетов в черте этих конечных остановок города.

Водитель заказного автобусного маршрута на конечной нет условий и нет совсем туалетов в черте этих конечных остановок города. Перерыв 30 мин. не разрешается покидать автобус водителю как быть? Куда обратиться?

Марина Шибаева

В Федеральную инспекцию труда, отдел охраны труда. А лучше к ближайшим дворникам.. . они подскажут- лопатой...