Ирина Щербина

Могу ли я рассчитывать на отгул если приехал из командировки в субботу? прибыл в 5:01 на вокзал в черте города

Елена Зайцева

День прибытия - считается днем командировки, а оплачивается ли он или вы возьмете отгул это вы должны взять положение о командировках вашей организации и почитать его - что допускается. Кое-где просто часы ( в вашем случае 5) оплачивают и все.