Макс Литюшкин

ушел на больничный ,в субботу приехали с работы прверили, меня дома небыло,что за это может быть

Альберт

Превышают свои полномочия. У Вас освобождение от работы, выданное врачом. И только он может сделать отметку о нарушении больничного режима.

Сергей

кто прверил? хуйня какя-то, совсем охуели, пошли они нахуй

Iren Korovina

отмазку кавайную слепишь-ничего, была в поликл. , но тебя уже взяли в разработку-хило мыло

ОК
Олег Коробов

А ты в поликлинике была, а ты в аптеку ходила...

Татьяна Зельманова

Ты не обязан дома находиться

Елена Бедарева

и что?? ? Нарушение режима определяет ТОЛЬКО ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ!!!

Светлана Климова

Ничего если больничный предъявишь

Димитрий Бобров

Людмила Кузнецова права

Сергей Заллентинов

начальство вообще обнакглело, я согласн. Что за проверки такие? ! Есть официальный больничный - какие проблемы? Их просто жаба, кажется, душит, что Вы дома, а они на работе