Анастасия

если человек ушел с больницы закроют больничный, если уже выписали!!!

человек отлучился с больницы чтоб купить билет на вокзал, на него напали мошенники и он оказался в милиции его задержали на пять суток, он в то время находился в больнице после операции ноги, был на костылях, в милиции по просьбе человека не оповестили больницу что у них человек задержан, в больнице думают что он сбежал, и выписали его с нарушением режима!! хотя вещи его там так и остались?? что делать человеку чтоб забрать нормальный больничный лист с выпиской??? чтоб не было прогула на работе т. к он лежал в другом городе два месяца!! получается те больничные которуе открывали они будут нормальные кроме последнего!!! человек еще не здоров ему еще месяц ходить на костылях?? и он не по своей вине пропустил больницу, какбыть в такой ситуации что делать???

Юрий Николаевич

он сам ушел? никого не предупредил? так он нарушил режим, только просить переделать больничный. если пойдут навстречу, в чем я сомневаюсь.