Татьяна

Важно! Отгулы за работу без больничного!

Проскочила информация, что если не ходил на больничный в течении года, имеешь право на 5 дней отгула.
Кто нибудь знает № закона, статью

Екатерина

тогда мне можно лет пять на работу не ходить)

Галина

Нет акого закона! Если вы, находясь на больничном, работали, попробуйте договориться с работодателем о предоставлении вам отгулов, напишите затем заявление "В связи с выходом на работу в перид нетрудоспособности с ...по ...прошу предоставить отгула на даты: ..."

Света Тищенко

не слышал про такой

Shamil Mamatov

У нас часто информацию с дезинформацией путают. А правду от сказки не отличают! Но мечтать конечно можно!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Закона нет, но на предприятии могут быть подобные нормативные акты, узнавайте у работодателя.

Zaza Badurashvili

Отгул - это предоставление работнику другого дня отдыха взамен отработанного им ранее времени в выходной день. http://www.kakprosto.ru/kak-45604-kak-vzyat-otgul-na-rabote