Ритатуля

Как вы реагируете, когда вы сказали водителю маршрутки, где остановится, а он спокойно едет дальше без остановок?

Светлана Ионова

Повторяю. Он мог просто не услышать.
Если и в этот раз не среагирует. Кричу ему: ты что глухой?.. ну и дальше по ситуации.

Юлия Деревенская

никак. у нас не останавливаются "по требованию". запрещено это.

Дмитрий Орлов

мы орём всей газелью-эээ!!!! куда, стоять!!!!) едем бригадой с работы потому что.

Митя

вставай дальше я поведу

Сергей Верба

У меня голос громкий, сразу услышит, хотя обычно у нас нажимают на кнопку и этого вполне достаточно .

Анжелика

Просто. Удар (не партия Украинская) ,пистолет газовый такой. Разрешенный. К башке приставленный здорово работает. Не террорист и не бандит. Просто грубость раздражает.

Виктория Петрова

Не было такого и я последнее время в машине езжу

L@dy Uncert@inty

Когда в очередной раз слышишь "на следующей будьте любезны", всегда хочется тайком следить как водитель превращается в более "любезного" на остановке)