Евгения

Помогите. Купил автомагнитолу (Prology DVS-1120. vers 2)

Купил автомагнитолу (Prology DVS-1120. vers 2) Проблема с USB флешку. Когда ставлю в магнитол, идет загрузка и сразу перезагружаеться, и так заново постоянно. Посмотрел интсрукцию, нашел там что то. Там напишет что (Скорость USB 2.0 не поддерживаеться, только чтение скоростью USB 1.1) Вот, и что это значит, в чем разница в ними, и что искать с USB 1.1 ...Помогите пожалуйста

Анна Коромыслова

нет разницы для тебя в скорости ЮСБ. Фильмы в HD с большим битрейтом не посмотришь, а для музыки срать.
Просто фирма говно, видать какой-то брак заводской...

Ceргей М.

Просто форматни флешку в FAT32

Эльмира Никулина

Используй флешку не больше 2гб. И купи нормальную а не дешёвку.

Светлана Чеботарева

Достань диск из магнитолы
Форматни флешь в фат
Скинь на нее не больше 20 мр3
Если ничего замени флешь
Если все же ничего - неси обратно и возвращай продавану