Павел Мальков

Prology DVS-1120 пропал звук!

На автомагнитоле Prology DVS-1120 полностью пропал звук. До этого такое бывало однажды, помогло снятие одного из передних динамиков и потом установка его на свое место (видимо где-то один из проводков АС скорее всего попадал на "массу").Но теперь звук, по видимости, пропал окончательно и бесповоротно, пробовали подключать к установленным в авто АС (колонкам) другой ресивер - все работает исключительно, при установке обратно Prology DVS-1120 -снова-звука нет. Да и вроде как "гореленьким" попахивает от магнитолки... (или кажется?). Если все-таки что-то навернулось в ней-то что бы это могло быть...? УНЧ или еще что и какова причина может быть всего этого?

Ирина Теплова

усилитель наверное навернулся) )
в любом случае нужно разобрать и найти неисправность, впринципе можно будет докупить испорченые детали и заменить

Георгий Тараканов

скорее всего оконечник усилка сгорел, теперь только в ремонт