Дмитрий Опарин

Почти пропал звук

Я не супер спец в этом деле прошу выражаться нормальным сленгом)))) Люди помогите ))) .Ноутбук HP Pavilion g6, во встроенных динамиках почти пропал звук, то есть в левом его совсем нет, а в правом играет чуть слышно . В поиске неисправности нет никаких ошибок, пишет, что все работает исправно. Что за хрень?

Наталья Бутенко

Драйвера переустанавливал? В наушниках тоже звука нет? скорее всего встроеные динамик в ноуте были полное г.. .и не выдержали нагрузки.. .сменить их самостоятельно можно, но думаю не стоит.. .вообще попробуй вернуть по гарантии.

Георгий

Проверь-Значок в трее-правый клик мыши-устройства воспроизведения-динамики-свойства-уровни.