Надежда Салтыкова

на лобовом под дворником ВЫ обнаруживаете записку ...

"Ваши двери.... я видела.. "марка номер машины и тел. свидетеля. двери авто поцарапаны. Ваши действия?

за рулём была баба, с места смылась

Андрей Стажков

Вызывайте ГАИ

Макс Хомяк

У работы сегодня матиз поцарапал мерс припаркованный. Смачно так обе двери покоцал. Девушка прохожая записала номера и положила мерсу под дворник.
Здравствуй, подруга

Екатерина Вдовина

Ну, смотря чем смылась, если волной как Фокусиму, то это надолго, годика на полтора влетит...

Соломенко Виталий

Не уезжая с места нужно было вызвать ГАИ.

Анас Эль Сайед

ДПС вызову.