Надежда Солодовникова

украли госномера с машины. (ПОД ДВОРНИКАМИ ЗАПИСКА!!!! типа вернём)))).. нахожусь очень далеко от своей области. что делать

Ал
Алсу

Платить, обычно 5 рублей просят. Они поэтому у тебя и сняли видят регион другой, в следующий раз прикручивай получше.

Артём Бурдынкин

Сначала рядом где-нить в кустах поищите. Обычно недалеко от авто прячут. Где-нить в щелях, песочницах, кустах и тп. А вапще в ГАИ.

Са
Савченко

В гаи, записку туда же, дадут транзиты, дома перерегистрируешь

Надежда Свинарёва

номер спрятан во дворе, поиищите с пристрастием

Екатерина Рублёва

Ограбят банк на авто с Вашими номерами, а Вам отдуваться в полиции.

Yad

я бы согласился на их условия и отдал бы их мусорам, пусть поработают.

Александра Пименова

Если не хочешь помочь грабителям-заяву в ментуру, со справкой в РЭО. Новые номера и ноль проблем.

Амина Караева

Заворуям платить точно нельзя, понравится, у всех подряд скручивать будут. Поискать во дворе, если не найдете, в местное ГИБДД заявление, чтобы если на ваших номерах какое-то преступление будет совершено, вас не притянули, транзиты, а дома уже новые номера придется получать.

Алёна Иванова

иди в полицию

С*
Светлана *****

Иди в полицию

Соня Кошка

ищи номера поблизость в подворотняз мусорках их далеко не унесли спрятали рядом с машиной!

Светлана

посмотри вокруг и подумай, где бы ты сам спрятал номера. воры обычно не берут с собой их и прячут поблизости что бы при передачи их не поймали.

Светлана Павлова

Ни в коем случае не платить ворам. пешком полицию. заява. гибдд. транзитка и домой. а там гбдд. 1500р и новые номера