Миша Дудов

Как думаете будет ли создан Евразийский союз в 2015г и будет ли замена денег? если да то как это отразится на экономике

в России все +и- этого союза, и какие предположительно будут котировки новой волюты к доллару?

Кристина Валевач

Союз будет, так как он уже запланирован и сроки его создания озвучены, а валюты не будет, для этого есть рубль. В трёх из трёх стран нет единого мнения. К тому же казахский лидер человек старой формации и на мой взгляд не способен действовать оперативно. Мне кажется, что создание этого союза, это есть ничто иное, как слабая попытка организовать новую мировую валюту. Сейчас уже есть более решительные и сильные действия по укреплению и продвижению рубля, это торговля полезными ископаемыми за рубли. Думаю, что Лукашенко вернётся к своему первому мнению, он был согласен. что бы именно российский рубль стал этой валютой, а господину Назарбаеву придётся пересмотреть свои взгляды на новую валюту или этот союз появится без его участия с другим лидером Казахстана. Я так думаю.

Ко
Коля

Посмотрите на экономику Таежного Союза. Ее нет. А главное кооперация между странами ТС 6%. Внутри например, ЕС кооперация 26%. А как например, Рф будет дорожить РБ или Казахстаном, когда торговля с ними для нее это 6-7%....
О структуре экономике вообще говорить не приходится. Собрались три двоечника и решили стать пятерочниками. И это на технической базе 50-х годов....

Мм
Ммммм

Yana задолбали уже хрень постить
какие события чего ускорят - попилять в очередной раз деньги на поездки и фуршеты посвященные подписанию очередных намерений
вон Adam с цифрами все отлично поясняет.
не будет никакого союза между 3-мя помешанными на единоличной власти царьками.
проснитесь уже. и другим мозг не пудрите.

Виктор Ильин

Союз будет и валюта типа рубля, но кому такой союз нужен. Политика должна идти за экономикой, а не наоборот.

Светлана Яганина

Союз будет, последние события ускорят процесс.
Будет сильное сопротивление империалистических "партнеров", поэтому точной даты никто не назовет. См. прогноз: corporationdar.com/prognoz-2014-2020