Анастасия Штыкова

Скажите пожалуйста, дадут ли кредит? если ...

Мне 45 лет, у меня есть 20 тыс кредит, вопрос, дадут ли мне кредит 150 тыс рублей ??

Наталья Александрова

Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее полученных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Татьяна ***

Дадут ли Вам кредит будет зависеть от многих факторов:
1) в каком банке вы будет брать кредит - чем проще банк, тем выше процентная ставка по кредиту и тем меньше требований они предъявляют заемщикам;

2) от вашей кредитной истории;

3) от уровня вашей официальной заработной платы.

Саша

да думаю, что дадут, почему нет, можете свой кредит этот еще перекредетовать в том же агросоюзе и сумму большую взять и растянуть на подольше, вполне - почему нет.