Ольга Попова

мы сможем быть. вместе?

Муж предал меня 3 года назад. я смогла простить. но все равно это не дает мне жить. я вижу ее и просто схожу с ума.
Хочу знать закончилось ли все окончательно с ней .остановимся ли мы вместе? я 11.01.75 он 15.03.75

Ibrahim Khalilov

А вы хотите?

Виталий Старостин

Вы сможете быть вместе, если сами приложите усилия, магия не исключается, в достижении задуманного.

Олеся

А нужно ли Вам это? Лучше начинайте любить себя!

Vesna

пора начать жить за ново

Дереник Ягутян

окончательно

Ирина

Вы будете вместе, только сами не отталкивайте его. Ваш муж не собирается от Вас уходить, поэтому все зависит от Вашего благоразумия. Обратитесь к магии, чтобы забыл ее окончательно. Удачи.