Иришка Добродеева

Сможем ли мы быть вместе,

Доброго времени суток, у меня такой вопрос могут ли притягиваться полные противоположности?
Я недавно познакомилась с парнем он на 2 года меня старше, и он мне очень понравился) Но в течении общения выяснилось что мы с ним полные противоположности, вплоть до: Он любит лето и жару, а я зиму и холод, ему нравится альт-рок мне классика и т. д.

Сможем ли мы быть вместе если так сильно отличаемся друг от друга? Хотя иногда я могу начать фразу, а он ее закончить ( как бы продолжить моя мысль)

Анастасия Фёдорова

главное чтобы не бил

Светлана Вершинина

Противоположности притягиваются. Ну и что, что у вас разные вкусы. Главное, чтобы вы любили друг друга.

Олег Павловский

ну вы даете)))) как зима лето и музыка смогут вам помешать?))))

Денис Москалёв

Крути бутылочку.