Юлия Селезнева

на мой вопрос мы сможем быть вместе девушка сказала незнаю... что ее ответ может значить

Алексей Пискунов

не уверена еще, гуляйте чаще.... и все будет ок

Иван

Она просто не знает в каком месте Вы сможете с ней быть...

Николай Боронин

Тут только два варианта, либо скорее нет чем да, либо скорее да чем нет. Ну не знает она. Либо тянет время.
Лично я терпеть не могу когда мне на подобные вопросы отвечают - не знаю или я подумаю. На фига эти загадки нужны.

Денис Дебердеев

То и значит, что говорит. Не знает она. Не уверена ещё. Что за дурная привычка искать какой-то тайный смысл в очевидных вещах.