Петр Кабанов

Мы помиримся? Молодой человек вообще намерен сделать шаг навстречу? На контакт не идет и что делать?

Олег Андрейченко

Он очень отдалился от Вас, принял близко к сердцу какие-то слова, но Вы все равно помиритесь. Удачи.

Александр Новиков

обожди не много

Мария Грибенко

На данный момент не собирается мириться. Вообще в вашей паре много непонимания. Да на нем есть негативные программы.

Душа Мега

У одного моряка спроси однажды, сколько у не во жон било, он ответил да в каждом порту ждут . Ну я скажу прямо ( кобель зделал свойо дело . может гулять смело )