Taiger Vid

Подскажите.. . Подскажите сайт о дворняжках, их воспитании ну и так далее..

Алексей Иванов

В уходе и воспитании дворики ничем не отличаются от породистых.

Костя Хохлов

А вы думаете, что дворняг воспитывают как-то особенно, не так как породистых? Нет.

Дмитрий Руденко

набирайте в яндексе: как воспитать щенка и он вам поможет

Юлия Тимощук

набирай в интернете "сайт о дворняжках",там всё найдёшь.

Ga
Galka

Стоп, стоп, стоп! ! Почему дворняжку надо воспитывать как-то иначе, чем продистую? Дворняжка такая же собака, ей тоже надо уметь вести себя в обществе и быть гордостью своего хозяина. Воспитывать и кормить надо точно так же, как и породистую собаку, вид-то один-собака домашняя.