Ва
Валентина

немецкая овчарка с дворняжкой

кто знает, на кого будут похожи кутята, после первой случки, немецкой овчарки (сука) и крупной дворняжки? некоторые говорят "первый помет- овчарки?!

ba
barkov90

ну предугадать тяжеловато, но то что размером будут большие это точно, ну вы хоть фото показали бы этих влюбленных, кто то на маму и кто то на папу, а возможно и все на маму будут похожи
у соседки случился недогляд за сукой разок, все щенки были похожи на маму
телегония это миф, чего человека пугаеете!!!

Руслан Измайлов

щенки могут быть похожи на кого угодно! В следующий раз следите за ской в оба глаза! Не плодите двориков! Для тёмных ( ну сколько можно такой бред писать.... Телего́ния (от др. -греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род» , то есть «вдали рождённый» ) — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция [1][2][3][4][5], существовавшая в XIX веке [5], утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. [2][5][4] С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности. [2][4][6][7][8]

Андрей Савченко

однозначно, что щенки будут похожи на дворняжку-посмесь с овчаркой, таких полно бегает на улицах.

Ксения Косьяненко

похожи будут на того, чьи гены преобладают. но щенки будут довольно крупными. И так на будущее!!! от такой суки не будет чистокровного помета тепеь! За собакой смотреть надо, тем более в период течки

Твоя

даже если щенки будут похожи на мать, все равно это будут дворики.

Андрей Филонов

Да уж.. . Даже если они будут маленькими вылитая мама, не факт что они вырастут похожими на овчарку. Елена правильно сказала, у Вашей овчарки теперь никогда не будет чистокровных щенков.

Александр Козуров

помесь будет. сказать честно чистокровных нигде нету везде помеси (я про органы)

Екатерина Степанова

Кутята будут похожи на помет.

Анатолий Самойлов

любая помесь это дворняжка, не важно первый или десятый помет. а на кого похожи это как бог пошлет