Артем

если скрестить лабрадора и немецкую овчарку получиться обычная дворняжка?

Катерина Болотокова

Получится метис. Смесь двух пород. Не надо этого делать. Метисы часто непредсказуемы по психике.

Надежда Волкова

Именно так, можете назвать красивым словом - метис.

Vadim

Получится метис, по сути - беспородная собака.

Виталий Широков

У породистого животного ОБА родителя должны быть представителями одной и той же породы. Вот сами вывод и делайте...

Рома

ага примерно такое
у моего 1 родитель точ лабрик
а втрой подозревают овчарку
правда
по характеру- лабрик

Дмитрий Ласс

нет.. . прикольная...

Дима Задиран

Метисов плодить не нужно.. . Их и так пруд пруди.. . Приюты ими забиты.. . Они никому не нужны...

Станислав Егоров

да, будет дворняга