Айдер Сейтаблаев

Есть тут желающие кто утром сегодня помоет мою посуду на кухне?

Ки
Кирилл

ну давай я помою!

Вадим Климов

Это тебе к мистер мускулу надо

Екатерина Закатова

вы на нее не смотрите и моите
и она быстро закончитца

Андрей Гришин

Во бедолага-то! А сколько вас вчера было? Или ты один ее полмесяца не мыл? 2000 рэ/час - хочешь, помою? Или же сам ее замочи в тазике и мой порциями....

Ирина

вот щас ВСЁ брошу))) балкон грязный, плита, холодильник вопит--Помой меня!!))) куплю билет в даль светлую и буду ехать к тебе в экстазе от мысли--Я--самая талантливая и сверхскоростная посудомойка России))))