Денис

Аббревиатура -ЗЛО -( которая сложилась из категории) совпадение или ИСТИНА?

Ольга Егорова

Просто любовь зла

Ольга Баранова

у каждого свои ассоциации.. . когда-то это было не только аббревиатурой от категории.. . это были Замечательные (Золотые) Люди Ответов.. .
но время идет люди меняются.. . многое уже иначе, может быть когда-нибудь что-то всё же изменится...