Рафаэль Мялькаев

у меня праздник--украина закрыла границы для сексуальных террористок с россии. выставляю пол литра

Маргарита Зяблова

Давно пора было - у них своих жриц любви девать некуда, весь мир уже завалили этим продуктом)))

Денис Дебердеев

если Россияне выставит хотя бы по 10 грамм за каждую шлюху с " окраины", "работающую" только в г. Массква, доходы бюджета от акцизов алкоголя возрастут на несколько порядков