Евгешка Лебедева

почему в пс3 вставили видео карту мощную которую на комп нельзя было купить а на пс4 не вставили титан видяху?

разве они не должны были вставить как минимум самое лучшее из того что было? ведь на пс3 вроде вставили видео карту лучше чем на лучшем компе была

Николай Корняев

Ты вообще понимаешь из чего складывается цена приставки? Они не просто делают коробочку для игр и пишут на ней цену. Если бы в нее титан пихнули, то во первых они должны были поменять там и процесссор, а во вторых приставка стоила бы не 20000 рублей, а 50000!