Макс Синицын

когда вийдет ПС4? и упадет ли цена на пс3??? а то я б купил би)) поздадротничал всякие еклсюзиви)

Александр Бовт

пс4 выйдет гдето осенью 2013...Цена возможно упадёт но игры будут выпускаться только до 2015 как сказал директор корпарации сони

Марина Петрова

Оплати урок русского языка если деньги не на что тратить!

Татьяна Бужак

Для начала русский язык выучи, потом будешь задротить!

Аркадий Шпагин

PS4 осенью навернео выйдет, как сказано выше. А если хочешь PS3 по цене пониже, почему бы тебе не взять её на eBay?Они там дешевле стоят, только за доставку платить придётся где то 1000 или больше рублей.
Можешь купить прошитую, и играть в эксклюзивы нахаляву...