Оля

Преподавание танцев. Как собрать группу?

Дочь преподает восточные танцы в фитнес-центре, но возникли сложности с набором группы. Какие посоветуете эффективные способы набора группы.

Anar Hesenli

1. Давать объявление в СМИ. Регулярно.
2. Пойти по школам и предприятиям с презентацией восточных танцев.
3. Провести Соц. опрос среди целевых групп населения.

Алексей Горбачев

Если Ваша дочь - хороший инструктор, то к ней пойдут со временем, сработает сарафанное радио. Сама хожу в фитнес-клуб к конкретному инструктору и на определенные программы. На восточные танцы точно не пойду, не мое.

Александр А

да наверное обьявление просто дать