Eric Crause

если в интимной зоне есть папилломы к какому врачу идти дерматолог или гинеколог?

Ро
Роза

Дерматолог - это врач, который обследует всю полость тела. И не важно где, и что.

Владислав Ященко

Дерматолог, удаляет за пять минут

Денис Буланцев

Или к тому или к другому. Лучше к гинекологу, если не адресу, отправит куда надо. Может удалить и еще и на анализ отправить папиломы, узнать к какому типу принадлежат.

Кс
Ксения

Онколог. В онодиспансере удаляют папиломы, не зависимо от места нахождения.

Владимир Казаков

Все, что выросло лишнее, обследует онколог, после он же назначает лечение. Проводит сам или направляет к другому специалисту.