Елена Попова

привет народ обращаюсь к ценителям колонок что лучше кармен кардон или джамбокс цена обеих 12 тысяч

что лучше по звучанию и конечно качеству

Анастасия Шацких

Кармен это опера Бизе.

Алексей Кулюсов

Лучше radiotehnika s-90, качество звучания на высоте, а цена в 2 раза меньше.. . Если конечно найдешь...

Denis Tsok

чтобы радиотехника зазвучала её надо серьёзно дорабатывать

Та
Тамара

Кардон - в моём детстве- картонные коробки. Сколько рыться по тырнету, что-бы узнать - чё хочешь-то? !
А, то - пестики-велики.. . Или - характеристики и фото, или - ссылки!