Анастасия Пластинина

_Первый человек - гермафродит? Разделённый на: "Адама и Еву"? В этом причина - гомосексуализма ?

Лена

Нет первого и последнего, ибо банкует - вечный идеал! В идеале мужчина=женщина=всё сущее!

Александртатьян

Адам и Ева, которые являлись 1 целым, "съели запретный плод", в этом и есть причины ананизма?

Marina Romanuk

разделение на мужское и женское начало произошло за много миллионов лет до появления человека

Евгений Почкалин

- На х.. . й, на х.. . й! - громко кричали злобные мужики с того берега...