Гарик Кобрава

Как сдать ГИА по алгебре при этом ни хрена не знать! (списать ни как, камеры будут)

Ол
Ольга

ну знаешь 8 вопросов можно правильно ответить - это на 3
1) первое задание вычислить - это задание для 6 класс, если учесть, что дробные числа есть.

2)второе задание числовая прямая, подставляешь и делаешь выводы

3) квадратно уравнение, через дискриминант

4) геометрия, практически все задания решаются по теореме пифагора, ну а также по площадям фигур - это же легко 12 формул выучить и подставить

5) реальная математика, здесь 6 класс - проценты, хотя если вникнуть, то можно правильно написать, ничего сложного нет

Удачи на экзамене!

Jfhdhj Kbjjkl

Просто взять и решить 10-20 вариантов за предыдущие годы. Если что-то не получается, искать в инете, спрашивать у друзей. Репетитор может очень помочь, еще не поздно.

Мамаз Муткин

Самостоятельно напиши шпаргалки на те вопросы из теории, которые для тебя трудны. Перепиши их еще три - четыре раза, но только самостоятельно. Утром и вечером перечитывай эти шпоры. Наверняка сдаш, как минимум на 4. По себе знаю.