Ан
Анютка

Что нужно знать, чтобы сдать гиа по истории?

Elena

история в 9 классе легче 11, но все жэ знания должны быть не слабыми, если хочешь сдать хотя бы на 4.
все основные сражения, даты реформ, даты князей, царей, императоров.
авторов важных документов, например, реформ.
знать содержание документов.
знать карты, картины и портреты.
имена полководцев.

это маленькая часть.

Тимур Чик

ГИА это тестирование или экзамен? У нас в Казахстане ЕНТ (Единое Национальное Тестирование) Сдаем ЕНТ там будет тест мы будем выучить тест.

Вячеслав Жуков

Также знать направления во внутренней и внешней политике каждого князя/царя/императора/вождя для сравнения их друг с другом ( есть такие задания)