Наталья

ГИА по МАТЕМАТИКЕ Какие темы нужно знать что-бы сдать С часть

Иван Елисеев

Там есть только В часть. (Алгебра) Первое задание уравнение или пример. Второе-задача на движение или на работу, в общем задача. Третье задание-построить график функции. (Геометрия)
Задачи на любые темы по геометрии. Треугольники, прямоугольники, квадраты, окружности и т. д.