Женечка Павлова

Напишите пожалуйста, какие вопросы, даты надо знать по Истории на ГИА.

по конкретнее пожалуйста. не ленитесь (не надо пожалуйста писать "все")

Надежда

Рита Оралова написала: Напишите пожалуйста, какие вопросы, даты надо знать по Истории на ГИА.

по конкретнее пожалуйста. не ленитесь (не надо пожалуйста писать "все")

Ответ: все)

Вера

это глупо, ведь дат полно, как мы можэм знать, какие именно будут у тебя.
если писать конкретно, то и всех 4-х тысяч символов не хватит.
бери книгу и вперед.