Ро
Роман

Напишите пожалуйста, какие основные факты нужно знать по географии при сдаче ГИА?

Допустим с какими странами что граничит, с какими странами сухопутная границау Росси, какая река самая протяженная и т д и т п!

Катя Шамкина

необходимо знать примерно климат каждого региона России, особенности этого региона. Еще следует знать о расположении предприятий легкой и тяжелой промышленности. Уметь работать с картами)