Константин Яров

почему часть людей (обычно именующая себя атеистами) так неадекватна на пасху?

Анастасия

Потому, что вся эта христианизация уже достала. Лучше тогда Гейпарады, они хоть не навязываются и не строят кругом будки с крестами, которых больше чем сартиров в городе.

Лариса Калмыкова

та ну.... это Вам кажется....

Irina Klimokhina

Да, ведь куда адекватнее ходить вокруг церкви за бородатым мужиком, целовать иконы после сотни вонючих бабок и не питаться нормально в пост только чтобы угодить существу, которого и не видели никогда даже)

Роман

У нас 90 % путают пасху с рождеством и вообще больше половины некрещенных !

Al
Almanack

ДЕПРЕСУХА!

Петр Коновалов

Это просто развлечение . Верующих немного, остальные даже не читали библию.

Степан Жидик

Не раз видела как люди уходят из жизни. И даже самый ярый атеист, молился перед уходом и был в страхе. Людям с верой смерть не так страшна, как правило они спокойны за свою душу. Вам просто не приходилось еще пока сталкиваться с этим. Поверьте, повзрослеете, будете мыслить иначе.

Елена Ракитина

У всех свое мнение, но умный человек никогда не будет высказывать дурные монологи на счет мнения других людей.

Егор Трушкин

Наверное дьявол в них вселяется)

At
Aton

черти же

Алена Алена

обострение) как так у других праздник и радость а они не у дел) обидно)

Ирина Сапа

может, завидно?))) что у кого-то праздник...

Тихий Ужас

Ну, никак нам не понять, ваше ликование со снизошедшим огнем! Столько веков! Скажи: кто создал звезды, друг? И- для чего нам звезды?

Катя Побединская

Почему вы так любите фантазировать?

Михаил Гладков

Нечистая сила пасху очень не любит, она очень сильно может провоцировать людей на плохие поступки.